008 |
25/08/2017 |
13:20 |
Sub-14 |
Grupo A |
9B- VERDE |
8 x 1 |
9D- AZUL |
004 |
25/08/2017 |
14:10 |
Sub-12 |
Grupo B |
7A- AMARELA |
6 x 0 |
7C - BRANCA |
001 |
25/08/2017 |
16:10 |
Sub-13 |
Grupo A |
8F- PRETA |
4 x 2 |
8A- AMARELA |
006 |
25/08/2017 |
17:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
8E- VERMELHA |
6 x 5 |
8B- VERDE |
005 |
28/08/2017 |
13:20 |
Sub-13 |
Grupo B |
8B- VERDE |
3 x 4 |
8C- BRANCA |
005 |
28/08/2017 |
14:10 |
Sub-11 |
Grupo B |
6E- PRETA |
3 x 2 |
6A- VERDE |
003 |
28/08/2017 |
15:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
6B- BRANCA |
0 x 8 |
7A- AMARELA |
002 |
28/08/2017 |
16:19 |
Sub-12 |
Grupo A |
7D- AZUL |
1 x 9 |
7B- VERDE |
002 |
28/08/2017 |
17:00 |
Sub-11 |
Grupo A |
7A- AMARELA |
7 x 2 |
6C- AZUL |
004 |
29/08/2017 |
14:10 |
Sub-11 |
Grupo B |
6A- VERDE |
8 x 8 |
6D- VERMELHA |
002 |
29/08/2017 |
15:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
8D- AZUL |
0 x 1 |
8F- PRETA |
003 |
29/08/2017 |
16:10 |
Sub-13 |
Grupo A |
8A- AMARELA |
2 x 2 |
8D- AZUL |
009 |
29/08/2017 |
17:00 |
Sub-14 |
Grupo A |
8F- PRETA |
0 x 11 |
9B- VERDE |
001 |
31/08/2017 |
13:20 |
Sub-11 |
Grupo A |
6C- AZUL |
8 x 0 |
6B- BRANCA |
010 |
31/08/2017 |
14:10 |
Sub-14 |
Grupo A |
9D- AZUL |
3 x 0 |
9E- VERMELHA |
003 |
31/08/2017 |
15:00 |
Sub-14 - Feminino |
Grupo A |
AMARELA - 7A-8A-9A |
1 x 6 |
AZUL -6D-7D-8D-9D |
003 |
31/08/2017 |
16:10 |
Sub-12 |
Grupo A |
7E- VERMELHA |
9 x 3 |
7D- AZUL |
002 |
31/08/2017 |
17:00 |
Sub-14 |
Grupo A |
9E- VERMELHA |
7 x 2 |
8F- PRETA |
004 |
01/09/2017 |
08:20 |
Sub-17 |
Grupo B |
VERMELHA - LUCAS FELIPE - 3ºD 4ºAFD 2ºBEM 1ºCEM |
4 x 1 |
PRETA - NATHAN - 2ºAFD 2ºCEM 3ºBEM 2ºFEM |
007 |
01/09/2017 |
09:10 |
Sub-17 |
Grupo C |
AZUL - YUJI-3ºAADM 3ºBFD 1ºAEM 1ºBEM |
3 x 7 |
VERMELHA - CAIO -3ºD 4ºAFD 2ºBEM 1ºCEM |
003 |
01/09/2017 |
13:20 |
Sub-14 |
Grupo A |
9B- VERDE |
6 x 4 |
9E- VERMELHA |
004 |
01/09/2017 |
14:10 |
Sub-13 |
Grupo B |
8C- BRANCA |
5 x 5 |
8E- VERMELHA |
006 |
01/09/2017 |
16:10 |
Sub-11 |
Grupo B |
6D- VERMELHA |
3 x 1 |
6E- PRETA |
004 |
01/09/2017 |
17:00 |
Sub-14 |
Grupo A |
8F- PRETA |
4 x 5 |
9A- AMARELA |
001 |
06/09/2017 |
07:30 |
Sub-17 |
Grupo A |
AZUL - PETERSON - 3ºAADM 3ºBFD 1ºAEM 1ºBEM |
3 x 1 |
PRETA - JOÃO WITTOR-2ºAFD 2ºCEM 3ºBEM 2ºFEM |
002 |
06/09/2017 |
08:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
BRANCA - 4ºAADM 3ºAFD 2ºBADM 2ºEEM |
0 x 1 |
AZUL - PETERSON - 3ºAADM 3ºBFD 1ºAEM 1ºBEM |
003 |
06/09/2017 |
08:30 |
Sub-17 |
Grupo A |
PRETA - JOÃO WITTOR-2ºAFD 2ºCEM 3ºBEM 2ºFEM |
3 x 2 |
BRANCA - 4ºAADM 3ºAFD 2ºBADM 2ºEEM |
002 |
06/09/2017 |
09:00 |
Sub-17 - Feminino |
Grupo A |
VERMELHA - 3ºD 4ºAFD 2ºBEM 1ºCEM |
0 x 4 |
BRANCA - 4ºAADM 3ºAFD 2ºBADM 2ºEEM |
009 |
06/09/2017 |
09:30 |
Sub-17 |
Grupo C |
VERMELHA - CAIO -3ºD 4ºAFD 2ºBEM 1ºCEM |
0 x 3 |
AMARELA - 3ºCEM 2ºAADM 2ºAEM 3ºEEM |
005 |
06/09/2017 |
10:00 |
Sub-17 - Feminino |
Grupo B |
PRETA - 2ºAFD 2ºCEM 3ºBEM 2ºFEM |
1 x 0 |
AMARELA - 3ºCEM 2ºAADM 2ºAEM 3ºEEM |
010 |
06/09/2017 |
10:30 |
Sub-17 |
TODOS CONTRA TODOS |
AMARELA - 3ºCEM 2ºAADM 2ºAEM 3ºEEM |
3 x 2 |
VERMELHA - LUCAS FELIPE - 3ºD 4ºAFD 2ºBEM 1ºCEM |
011 |
06/09/2017 |
11:00 |
Sub-17 |
TODOS CONTRA TODOS |
AZUL - PETERSON - 3ºAADM 3ºBFD 1ºAEM 1ºBEM |
2 x 2 |
AMARELA - 3ºCEM 2ºAADM 2ºAEM 3ºEEM |
012 |
06/09/2017 |
11:30 |
Sub-17 |
TODOS CONTRA TODOS |
VERMELHA - LUCAS FELIPE - 3ºD 4ºAFD 2ºBEM 1ºCEM |
5 x 3 |
AZUL - PETERSON - 3ºAADM 3ºBFD 1ºAEM 1ºBEM |
008 |
06/09/2017 |
13:40 |
Sub-13 |
DISPUTA DO 3º LUGAR |
8D- AZUL |
0 x 4 |
8C- BRANCA |
009 |
06/09/2017 |
14:00 |
Sub-12 |
DISPUTA DO 5º LUGAR |
7D- AZUL |
3 x 0 |
7F- PRETA |
001 |
06/09/2017 |
14:30 |
Sub-14 |
Grupo A |
9A- AMARELA |
3 x 3 |
9D- AZUL |
001 |
06/09/2017 |
15:00 |
Sub-14 - Feminino |
Grupo A |
VERDE - 6A-7B-8B-9B |
4 x 0 |
AMARELA - 7A-8A-9A |
008 |
06/09/2017 |
15:20 |
Sub-12 |
DISPUTA DO 3º LUGAR |
7B- VERDE |
6 x 1 |
7C - BRANCA |
007 |
06/09/2017 |
15:40 |
Sub-13 |
DISPUTA DO 1º LUGAR |
8F- PRETA |
2 x 3 |
8E- VERMELHA |
007 |
06/09/2017 |
16:00 |
Sub-11 |
DISPUTA DO 1º LUGAR |
7A- AMARELA |
7 x 2 |
6D- VERMELHA |
007 |
06/09/2017 |
16:30 |
Sub-12 |
DISPUTA DO 1º LUGAR |
7E- VERMELHA |
3 x 2 |
7A- AMARELA |
006 |
06/09/2017 |
16:50 |
Sub-14 |
Grupo A |
9A- AMARELA |
0 x 5 |
9B- VERDE |
007 |
06/09/2017 |
17:10 |
Sub-14 |
Grupo A |
9E- VERMELHA |
4 x 2 |
9A- AMARELA |
007 |
06/09/2017 |
17:30 |
Sub-14 - Feminino |
DISPUTA DO 1º LUGAR |
AZUL -6D-7D-8D-9D |
2 x 0 |
BRANCA - 6B-7C-8C-9C |
004 |
06/09/2017 |
20:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B |
3º ANO NOTURNO -COMANDO VERMELHO |
x |
TTI 1ª |
002 |
06/09/2017 |
20:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A |
3º NOTURNO RAMPEIZE FC. |
x |
1º ENSINO MÉDIO |
008 |
06/09/2017 |
21:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C |
3A NOTURNO PCF |
x |
2a NOTURNO ENSINO MÉDIO |
006 |
06/09/2017 |
21:20 |
Adulto (+16) |
Grupo B |
TTI 1ª |
x |
2A ADM A |
009 |
06/09/2017 |
21:40 |
Adulto (+16) |
Grupo C |
2A TTI |
x |
3A NOTURNO PCF |
011 |
06/09/2017 |
22:00 |
Adulto (+16) |
TODOS CONTRA TODOS |
1º Grupo A |
x |
1º Grupo C |
010 |
06/09/2017 |
22:20 |
Adulto (+16) |
TODOS CONTRA TODOS |
1º Grupo C |
x |
1º Grupo B |