Campeonato Ensino Médio Colégio Universitário - 79º edição

79º Campeonato Ensino Médio Colégio Universitário - 2015

Tabela organizada por Local

COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/08/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A DALEST FC 3 x 4 BABUÍNOS
17/08/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A APÓTEMA F.C. 2 x 5 DALEST FC
17/08/2015 20:05 Sub-17 GRUPO A KIBUTZ 4 x 5 PAULO BAYER
25/08/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A DALEST FC 1 x 0 PAULO BAYER
31/08/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A KIBUTZ 2 x 6 DALEST FC
08/09/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A APENAS UM JOGO 2 x 3 DALEST FC

IEEL - Londrina |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/08/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A BABUÍNOS 7 x 2 PAULO BAYER
03/08/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A APENAS UM JOGO 2 x 6 VIPERS
03/08/2015 20:05 Sub-17 GRUPO A KIBUTZ 7 x 3 APÓTEMA F.C.
04/08/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A DALEST FC 5 x 1 AMIGOS DO SERJÃO FC
10/08/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A VIPERS 14 x 7 KIBUTZ
10/08/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A AMIGOS DO SERJÃO FC 2 x 14 APENAS UM JOGO
10/08/2015 20:05 Sub-17 GRUPO A PAULO BAYER 1 x 3 APÓTEMA F.C.
17/08/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A VIPERS 15 x 2 AMIGOS DO SERJÃO FC
24/08/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A APENAS UM JOGO 1 x 7 BABUÍNOS
24/08/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A AMIGOS DO SERJÃO FC 0 x 1 KIBUTZ
31/08/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A APENAS UM JOGO 11 x 3 APÓTEMA F.C.
01/09/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A BABUÍNOS 4 x 2 VIPERS
14/09/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A AMIGOS DO SERJÃO FC 1 x 7 BABUÍNOS
14/09/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A VIPERS 11 x 1 APÓTEMA F.C.
14/09/2015 20:05 Sub-17 GRUPO A PAULO BAYER 3 x 7 APENAS UM JOGO
21/09/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A BABUÍNOS 1 x 0 KIBUTZ
21/09/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A APÓTEMA F.C. 2 x 7 AMIGOS DO SERJÃO FC
22/09/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A DALEST FC 7 x 3 VIPERS
28/09/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A VIPERS 9 x 3 PAULO BAYER
28/09/2015 19:30 Sub-17 GRUPO A KIBUTZ 5 x 9 APENAS UM JOGO
05/10/2015 18:15 Sub-17 GRUPO A BABUÍNOS 15 x 0 APÓTEMA F.C.
05/10/2015 19:10 Sub-17 GRUPO A AMIGOS DO SERJÃO FC 9 x 4 PAULO BAYER
19/10/2015 18:15 Sub-17 Chave Ouro BABUÍNOS 8 x 2 APENAS UM JOGO
19/10/2015 19:10 Sub-17 Chave Prata AMIGOS DO SERJÃO FC 5 x 1 APÓTEMA F.C.
19/10/2015 20:05 Sub-17 Chave Prata PAULO BAYER 0 x 1 KIBUTZ
20/10/2015 19:30 Sub-17 Chave Ouro VIPERS 4 x 4 DALEST FC
26/10/2015 18:15 Sub-17 Chave Ouro DALEST FC 0 x 1 BABUÍNOS
26/10/2015 19:10 Sub-17 Chave Prata KIBUTZ 4 x 6 AMIGOS DO SERJÃO FC
26/10/2015 20:05 Sub-17 Chave Prata PAULO BAYER 4 x 6 APÓTEMA F.C.
27/10/2015 19:30 Sub-17 Chave Ouro VIPERS 11 x 4 APENAS UM JOGO
09/11/2015 18:15 Sub-17 Chave Ouro DALEST FC 11 x 0 APENAS UM JOGO
09/11/2015 19:10 Sub-17 Chave Ouro BABUÍNOS 4 x 3 VIPERS
09/11/2015 20:05 Sub-17 Chave Prata KIBUTZ 1 x 9 APÓTEMA F.C.
10/11/2015 19:30 Sub-17 Chave Prata AMIGOS DO SERJÃO FC 3 x 5 PAULO BAYER