COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARAPONGAS FC | 5 x 3 | JAMAICA JAMAICA |
002 | 20:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PIRIPACK | 15 x 3 | JAMAICA POWER |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | SALA C01 | 4 x 1 | ARREHENIUS |
004 | 20:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PAULO BAIER MUNIQUE | 0 x 10 | BABUINOS |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA POWER | 2 x 1 | PAULO BAIER MUNIQUE |
006 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARREHENIUS | 0 x 5 | ARAPONGAS FC |
007 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA JAMAICA | 0 x 7 | DA LEST |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | BABUINOS | 9 x 2 | SALA C01 |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARAPONGAS FC | 4 x 1 | BABUINOS |
010 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | SALA C01 | 10 x 1 | JAMAICA POWER |
011 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | DA LEST | 7 x 0 | ARREHENIUS |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PAULO BAIER MUNIQUE | 1 x 7 | PIRIPACK |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARREHENIUS | 3 x 3 | JAMAICA JAMAICA |
014 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA POWER | 0 x 9 | ARAPONGAS FC |
015 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | BABUINOS | 3 x 3 | DA LEST |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PIRIPACK | 6 x 6 | SALA C01 |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARAPONGAS FC | 6 x 3 | PIRIPACK |
018 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | DA LEST | 11 x 3 | JAMAICA POWER |
019 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | SALA C01 | 9 x 2 | PAULO BAIER MUNIQUE |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA JAMAICA | 0 x 5 | BABUINOS |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 00:19 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PAULO BAIER MUNIQUE | 2 x 3 | ARAPONGAS FC |
023 | 00:20 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | BABUINOS | 9 x 1 | ARREHENIUS |
021 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PIRIPACK | 4 x 6 | DA LEST |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA POWER | 2 x 5 | JAMAICA JAMAICA |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARAPONGAS FC | 2 x 4 | SALA C01 |
026 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARREHENIUS | 7 x 1 | JAMAICA POWER |
027 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | DA LEST | 8 x 0 | PAULO BAIER MUNIQUE |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA JAMAICA | 0 x 1 | PIRIPACK |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA POWER | 2 x 13 | BABUINOS |
030 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | SALA C01 | 7 x 5 | DA LEST |
031 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PAULO BAIER MUNIQUE | 3 x 5 | JAMAICA JAMAICA |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | PIRIPACK | 7 x 1 | ARREHENIUS |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | DA LEST | 2 x 4 | ARAPONGAS FC |
034 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | ARREHENIUS | 4 x 2 | PAULO BAIER MUNIQUE |
035 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | JAMAICA JAMAICA | 1 x 0 | SALA C01 |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (Fase classificatória) | BABUINOS | 3 x 5 | PIRIPACK |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | DA LEST | 1 x 2 | PIRIPACK |
043 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | BABUINOS | 3 x 5 | SALA C01 |
048 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE PRATA) | JAMAICA JAMAICA | 5 x 2 | PAULO BAIER MUNIQUE |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE PRATA) | JAMAICA POWER | 0 x 1 | ARREHENIUS |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | ARAPONGAS FC | 1 x 6 | DA LEST |
050 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE PRATA) | ARREHENIUS | 3 x 2 | JAMAICA JAMAICA |
051 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE PRATA) | JAMAICA POWER | 3 x 6 | PAULO BAIER MUNIQUE |
053 | 20:05 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE PRATA) | ARREHENIUS | 2 x 3 | PAULO BAIER MUNIQUE |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | SALA C01 | 1 x 1 | PIRIPACK |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | SALA C01 | 4 x 3 | ARAPONGAS FC |
052 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE PRATA) | JAMAICA JAMAICA | 9 x 1 | JAMAICA POWER |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 19:30 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | PIRIPACK | 6 x 2 | BABUINOS |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | BABUINOS | 6 x 0 | ARAPONGAS FC |
049 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | DA LEST | 2 x 4 | SALA C01 |
COLÉGIO UNIVERSITARIO - Londrina |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 18:15 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | ARAPONGAS FC | 0 x 1 | PIRIPACK |
052 | 19:10 | Sub-17 | Grupo 1 (CHAVE OURO) | BABUINOS | 13 x 7 | DA LEST |